A Astrid Amreihn, Magdeburg;
Brigitte Anneke, Westeregeln
B Udo Bartel, Wernigerode;
Michael Bartnik, Stendal;
Andrea Bathke, Uenglingen;
Hildegard Bebenroth, Eichenbarleben;
Richard Behrens,
Nienhagen; Angelika Bentlin,
Havelberg; Hannelore Bertzbach,
Schönebeck; Hans Joachim
Beskop, Zerbst; Anja
Beyer, Oschersleben; Manfred
Bormann, Samswegen; Simone
Brandt, Osterburg; Ulrike
Brandt, Gerwisch; Fritz
Günter Braune, Oschersleben;
Sonja Brocks, Calbe
D Ursel Desser, Wolmirstedt;
Birgit Dittmar, Wernigerode;
Dörte Döring, Stendal; Sigrid
Drachenberg, Stassfurt;
Christin Drescher, Tanne
E Hanna Ebert, Zuchau;
Edith Eskar, Halberstadt
F Silke Fahrenfeld, Bülstringen;
Brigitte Fellbaum,
Halberstadt; Günter Ferngun,
Schönebeck; Jutta Flohr, Stendal;
Doris Freitag, Calvörde
G Silvia Gansow, Zerbst;
Klaus Gerner, Möckern; Claudia
Glenzau, Atzendorf; Christian
Glimm, Bernburg; Ursula
Grigun, Arendsee; Filicitas
Grunert, Abbenrode
H Hannelore Hartmann,
Hermsdorf; Bärbel Herzmann,
Magdeburg; Hannelore Holle,
Hecklingen; Ursel Hück,
Dardesheim; Margitta Hupka,
Barby; Gabriele Huth, Stendal
J Udo Jahn, Calbe
K Petra Kaden, Völpke; Dieter
Kempfer, Möser; Wolfgang
Kleistle, Magdeburg; Mario
Korn, Esack; Ingrid Krause,
Eilsleben; Jürgen Krautwurm,
Groß Quenstedt; Detlef Krebs,
Halberstadt; Heiko Kühn,
Magdeburg
L Gerd Lange, Steutz; Irmgard
Lehmann, Gommern;
Bärbel Lemke, Gardelegen;
Silvia Lemmer, Stendal; Heinz
Ludewig, Magdeburg
M Margrit Mahnkopf,
Magdeburg; Thomas Mahrt,
Haldensleben; Michaela Matoluk,
Güsen; Ilona Mechalek,
Nordgermersleben; Gudrun
Meier, Halberstadt; Wolfgang
Möller, Magdeburg; Barbara
Möser, Magdeburg; Christine
Moy, Schönebeck; Monika
Müller, Oebisfelde; Petra Müller,
Zerbst
N Eva-Maria Neubauer, Calbe;
Diana Nikolai, Eichstedt
P Kerstin Pape, Samswegen;
Brigitte Pieke, Behnsdorf
R Gerhard Radau, Burg;
Marianne Radecke, Havelberg;
Henning Reps, Calvörde;
Martin Retza, Neuekrug; Iris
Richard, Magdeburg; Dagmar
Rossmüller, Bebertal
S Heinz Schebe, Stendal;
Helga Schlottke, Halberstadt;
Karl Heinz Schmidt, Jahrstedt;
Martin Schmied, Rottmersleben;
Irene Scholz, Hötensleben;
Hans Georg Schröder,
Gutenswegen; Michael Schulz,
Burg; Simone Schütte, Hassel;
Roland Schwarze, Eichenbarleben;
Hans-Jürgen Springer,
Schernikau; Karin Stellfeld,
Beendorf
T Astrid Tacke, Veckenstedt;
Diana Theissen, Barleben; Michael
Thiemann, Staßfurt; Gerald
Thien, Burg; Bärbel Thim,
Blankenburg; Angela Tippmacher,
Löderburg; Lutz Tölpel,
Osterweddingen
V Franz Vorberger, Wanzleben
W Erika Wartemann,
Zuchau; Birgit Weber, Magdeburg;
Hannelore Wendt, Stendal;
Cornelia Wesche, Gerwisch;
Angelika Wunderling,
Magdeburg; Bernd Wüst, Halberstadt
Z Roswitha Zander, Burg;