A Anne Ackermann, Hämerten;
Gisela Ahrendt, Calvörde
B Simone Bothe, Goslar;
Heike Bremer, Magdeburg
D Birgit Dehnert, Wernigerode;
Marion Düben, Magdeburg
E Karla Elsner, Halberstadt;
Erna Ermisch, Sülzetal
F Margrit Fambach, Zerbst;
Isabelle Fleck, Stendal; Heidrun
Flohr, Langeln; Kathrin
Flügel, Glindenberg; Astrid
Fürch, Hakenstedt
G Christiane Gareis, Stiege;
Brigitte Gehr, Tangermünde;
Rita Genz, Gardelegen; Regina
Graf, Goldbeck; Christa
Gudajan, Magdeburg
H Susanne Haarnagel, Osterwieck;
Ursula Hansen,
Zerbst; Kerstin Häsener,
Magdeburg; Renate Haupt,
Magdeburg; Edith Hebestreit,
Hecklingen; Renate Heinrichs,
Stendal; Beate Helwig,
Wernigerode; Bianca Hensche,
Schönhausen; Ingrid Hinz,
Blankenburg; Peter Hinze,
Magdeburg; Axel Höppner,
Magdeburg
J Gabriele Jaap, Magdeburg;
Rosalinde Janz, Darlingerode;
Kristin Jaworski, Bebertal;
Rosemarie Jazewski,
Biederitz; Marlis Jehl, Schlagenthin
K Ingrid Keilhoff, Oschersleben;
Helga Knittel, Nordgermersleben;
Wilfried Koch,
Magdeburg; Olaf Köhn,
Magdeburg; Kathrin König,
Wust; Kerstin Könnecke,
Schwanebeck; Roswitha
Krieger, Oebisfelde; Franco
Krüger, Staßfurt; Christel Kucziensky,
Tangermünde; Hans
Küstner, Magdeburg
L Bernhard Lauche, Oebisfelde;
Ann Kathrin Lindauer,
Zerbst; Sigrid Lirath, Samswegen;
Christa Lösche, Remkersleben
M Horst Makajef, Schönebeck;
Andrea Mamerow,
Elend; Stefan Martecki, Tangermünde;
Kerstin Matthies,
Halberstadt; Marlies Merten,
Magdeburg; Ralf Mewes,
Möckern; Brunhilde Mühr,
Zerbst; Barbara Müller,
Deersheim; Gundela Müller,
Heudeber; Bianca Müller, Bebertal
N Elke Nettlau, Hecklingen;
Cornelia Neubauer, Burg;
Christine Neuhof, Magdeburg;
Dieter Neumann, Magdeburg;
Roland Niewert, Osterwohle;
Rolf Nolte, Wernigerode; Rosemarie
Palloks, Salzwedel;
Antje Pierau, Kläden; Christa
Piskal, Magdeburg; Silke Polte,
Stendal
R Susanne Raudies,
Genthin; Anneliese Rosenburg,
Magdeburg
S Anita Scheil, Oschersleben;
Margot Schmidt, Halberstadt;
Walter Schmied,
Langeln; Karla Schmökel,
Calvörde; Angela Schneider,
Zerbst; Christa Schöne,
Schönebeck; Dagmar
Schrader, Glöthe; Waltraud
Schröter, Halberstadt; Thea
Schulz, Rübeland; Renate
Schulz, Kalberwisch; Cornelia
Schwarzbrunn, Gardelegen;
Silvia Sperling, Staßfurt;
Ruth Steinbach, Magdeburg;
Diana Stoll, Suderode
T Gerhard Tauchen,
Salzwedel; Birgit Thiel, Burg;
Renate Thun, Parey
W Corina Wageler, Letzlingen;
Bettina Weis, Mieste;
Ruth Wieden, Schönebeck;
Ida Wiehle, Hasselfelde; Erika
Wiesenroth, Magdeburg; Bastienne
Wilke, Oschersleben;
Ilse-Dore Wolffs, Arneburg;
Jutta Worofka, Schönebeck;
Klaus Wrüske, Wanzleben
Z Antje Zalewski, Biere;
Robert Ziegan, Lostau; Helmut
Zielske, Magdeburg; Barbara
Zieseck, Burg