A Dagmar Ahn, Goldbeck;
Eva Altenkirch, Burg
B Dorit Bahrs, Klein Ammensleben;
Eva Maria Becker,
Magdeburg; Wolfrat Becker,
Wernigerode; Ingrid Bedeker,
Wahrenberg; Doreen Behler,
Magdeburg; Helga Blenke,
Badersleben; Edith Bock,
Hessen; Andreas Böttcher,
Schönhausen; Ingrid Braun,
Marienborn; Harald Buhm,
Halberstadt; Helga Busch,
Klein Ammensleben; Gerd
Busse, Eilenstedt
D Annemarie Doll, Calbe;
Brigitte Drefl is, Kalbe
E Marina Emcke, Magdeburg
F Ursula Firse, Dahlenwarsleben;
Christine Fischer,
Stapelburg
G Sonja Göllner, Wormsdorf;
Monika Götte, Magdeburg;
Birgit Götzel, Derben;
Kristin Grabe, Magdeburg
H Heike Habeleit, Barneberg;
Cecilia Habenberg,
Klötze; Rüdiger Hagen,
Magdeburg; Jürgen Hanstein,
Uhrsleben; Erhard Hartmann,
Havelberg; Cornelia
Haupt, Gardelegen; Kurt Heger,
Nedlitz; Silvia Heinrich,
Hermsdorf; Norbert Henneke,
Königshütte; Alfred Holz,
Stendal; Ingeborg Hoppe,
Timmenrode; Erika Hörning,
Haldensleben
J Marlies Jabke, Seehausen;
Katrin Jahn, Schönebeck;
Christina Jeschke, Haldensleben
K Nancy Kandt, Stendal;
Hannelore Kauder, Letzlingen;
Gerold Kieba, Arendsee;
Janine Klevenow, Wegeleben;
Ruth Klien, Stendal; Rosel
Klose, Genthin; Brigitte
Klühr, Tangermünde; Katrin
Körtje, Estedt; Eike Kriegesteiner,
Getlingen; Sylvia
Kuse, Salzwedel
L Kathrin Lepke, Stendal;
Eberhard Löwer, Irxleben
M Horst Makajef, Schönebeck;
Gertraud Marks, Wernigerode;
Lutz Mecklenburg,
Magdeburg; Christa Meier,
Wernigerode; Heinz Meindel,
Jerichow; Karin Mittmann,
Magdeburg; Peter Möller, Engersen;
Christa Müller, Beetzendorf;
Kurt Murach, Burg
N Michael Nakolga, Staßfurt;
Günter Neubauer, Mose;
Sabrina Neufurt, Magdeburg;
Paul Neumann, Klein Ammensleben;
Diana Nikolai,
Eichstedt
O Karla Ostermann, Magdeburg
P Waltraud Pape, Blankenburg;
Wilfried Paproth,
Magdeburg; Marlies Pauling,
Staßfurt; Birgit Paulmann,
Blankenburg; Marion Pohlmei,
Magdeburg
R Carola Ress, Berenbrock;
Karin Rieche, Hasselfelde;
Frank Rossberg, Halberstadt;
Friedhelm Rothgänger,
Flechtingen
S Reinhard Schimka, Klein
Ammensleben; Christine
Schmidt, Salzwedel; Manfred
Schmidt, Wernigerode; Willi
Schneidewind, Blankenburg;
Gudrun Schollbach, Förderstedt;
Lieselotte Schröder,
Hakenstedt; Rita Schröter,
Magdeburg; Wolfgang Schwaneberg,
Bülstringen; Cornelia
Seeboot, Haldensleben; Sven
Seib, Möser; Petra Seiffert,
Arneburg; Inge Skoda, Haldensleben;
Silke Spitzer,
Roßlau; Elke Streithoff, Halberstadt
T Anneliese Tege, Stendal;
Brita Tunike, Groß Wieblitz
V Rosemarie Vogt, Blankenburg;
Bärbel Vorreier, Magdeburg
W Christa Wagner, Magdeburg;
Vera Wehausen, Dähre;
Hannelore Weis, Ilsenburg;
Christiane Wiage, Derenburg;
Sandra Witt, Kunrau; Edith
Wollermann, Magdeburg
Z Dieter Zeiske, Haldensleben;
Ingrid Zühler, Güsten