A Ivonne Ahrend, Barleben
B Sabine Bade, Stendal;
Ines Becker, Gommern; Ulrike
Behlke, Gardelegen; Frank
Behrens, Osterwieck; Marianne
Boy, Magdeburg; Gaby
Bruplun, Osterburg
D Inge Degener, Möckern
E Andy Erksleben, Holzkirchen;
Gabriele Erl, Kalbe
F Reik Fehse, Henningen,;
Anja Feiler, Möckern; Simone
Fischer, Förderstedt; Barbara
Florian, Schönebeck; Karla
Fuchs, Königsborn
G Elli Gerber, Stendal; Stephanie
Gneist, Oschersleben;
Elfriede Göritz,, Unseburg,;
Frank Gruner, Magdeburg
H Gebriele Hansekowski,
Dreileben; Birgit Hase, Plötzky;
Silvia Heinrich, Hermsdorf,;
Peter Hell, Magdeburg;
Heike Hempe, Amesdorf; Barbara
Herz, Staßfurt; Klaus
Hielscher, Schollene; Uwe
Hofmann, Wüstenjerichow;
Reiner Holerab, Barby
J Ramona Jerratsch, Haldensleben;
Editha Juknat,
Burg
K Hannelore Kitsch, Tangerhütte;
Angelika König,
Langensalzwedel; Susan Kopfenik,
Wernigerode; Gert Korittke,
Harbke; Judith Krause,
Irxleben; Angelika Kretschmar,
Hessen; Iris Kuhle, Sülzetal;
Nadine Kuhle, Stendal;
Astrid Kühners, Letzlingen;
Beate Kunz, Elbingerode;
Monika Kutzner, Möser
L Harald Laaß, Niederndodeleben;
Ute Lehmann,
Jerichow; Petonella Lenz,
Magdeburg; Heike Lesko,
Haldensleben; Ellen Leue,
Magdeburg; Ingo Lichtenberg,
Bülstringen; Wolfgang
Linke, Isterwies; Paula Löpel,
Staßfurt
M Anja Meier, Stendal; Helga
Mertens, Oschersleben;
Rita Metger, Stegby; Yvonne
Mette, Magdeburg; Gisela
Misch, Tangermünde; Renate
Müller, Arendsee; Liane Müller,
Wienrode
N Birgit Neubert, Seehausen;
Ines Nitschke, Barleben;
Axel Nucke, Schierke
O Kornelia Ölfer, Grieben
P Elfriede Padobrin, Beelitz;
Simone Paul, Klötze;
Christa Philipp, Deetz; Marina
Ponzen, Oschersleben;
Edith Preuse, Völpke; Helmut
Preuß, Magdeburg
R Heinz Radomm, Bebertal;
Sigrid Reese, Ziepel; Peggy
Reichelt, Magdeburg; Christine
Reppin, Fischbeck; Gerhard
Reuter, Ohrsleben; Sonja
Richter, Halberstadt; Heidrun
Rosteck, Wasserleben
S Daniela Sänger, Oschersleben;
Mario Schäfer, Welsleben;
Sigrid Scherf, Kamern;
Manfred Schlesinger, Havelberg;
Inge Schmidt, Magdeburg;
Maria Schmidt, Letzlingen;
Waltraud Schulze,
Magdeburg; Ilona Schwabe,
Mieste; Jürgen Seidel, Theessen;
Bettina Sorge, Magdeburg;
Elke Springwald,
Bornstedt; Dorothea Strümpel,
Wernigerode
T Christa Teuerkauf, Klein
Ammensleben; Harry Tillack,
Wedringen
U Maria Ust, Halberstadt
V Axel Voß, Magdeburg
W Harald Wahnschaap, Haldensleben;
Wolfgang Weiner,
Staßfurt; Marion Weise, Tangermünde;
Julia Wendt, Haldensleben;
Klaus Wieneke,
Haldensleben; Margot Witte,
Schierke; Petra Wolf, Parchen;
Michael Wolf, Hödingen; Bärbel
Wulf, Wernigerode
Z Manfred Ziep, Magdeburg;
Angela Zimzick, Osterburg;