A Hans-Jürgen Anhalt, Berenbrock
OT Elsebeck
B Achim Bank, Colbitz; Kerstin
Bebenrot, Schönhausen;
Ulf Berger, Oebisfelde; Christa
Bergmann, Calbe; Heike Berlin,
Beetzendorf; Petra Birotte,
Wolmirstedt; Waltraut Blachney,
Uetz; Dieter Blauwitz,
Staßfurt; Hans Dieter Brecht,
Blankenburg; Jana Bredo,
Magdeburg; Christian Briest,
Schlagenthin; Martina Buchmann,
Flechtingen
E Hans Georg Elfert, Hohenerxleben
F Barbara Falsgraf, Kamern;
Paul Feieraben, Glöthe; Rita
Flaschka, Bindfelde; Marion
Flichzich, Magdeburg; Franz
Flohr, Langeln; Kerstin Frenzel,
Nordgermersleben; Annette
Frese, Sommersdorf; Karl Heinz
Fröhlich, Seehausen
G Heino Gesekus, Tangermünde;
Gitta Görschmann,
Biere; Karin Goth, Sülzetal;
Heidrun Götze, Zerbst
H Christina Haller, Magdeburg;
Siegfried Henschel, Blankenburg
J Edeltraud Jozat, Stendal
K Sylvia Kayser, Salzwedel;
Marion Kersten, Magdeburg;
Christian Kinnemann, Zerbst;
Wilfried Klueger, Rathmannsdorf;
Gerlinde Knabe, Staßfurt;
Angelika Knietz, Barleben; Hubert
Koch, Schönebeck; Katrin
König, Burg; Cornelia Kretschmann,
Lostau; Marianne Krüger,
Magdeburg; Anja Kubka,
Lückstedt; Lothar Kühlewind,
Magdeburg; Petra Lange, Klietz
L Martina Lange, Magdeburg;
Jens Lange, Wanzleben; Johanna
Lindenberg, Magdeburg;
Birgit Lugner, Weferlingen
M Maria Maas, Magdeburg;
Jutta Manegold, Wernigerode;
Willi Marke, Magdeburg; Alex
Marko, Etingen; Karin Matzke,
Wernigerode; Regina May,
Schachdorf Ströbeck; Brigitte
Meier, Jerichow; Eva Mekes,
Neundorf; Kornelia Meyer, Groß
Ammensleben; Runa Müller,
Haldensleben; Renate Müller,
Arendsee
N Liane Neumann, Zerbst;
Cornelia Niebel, Klötze
O Heike Otto, Havelberg
P Elisabeth Palm, Haldensleben;
Nancy Pfeiffer, Burg; Helga
Pinkanelle, Zielitz; Marion Piper,
Volgfelde; Reinhold Potkewik,
Magdeburg; Jörg Protzner,
Neuermark-Lübars
Q Birgit Quasdorf, Langenstein
R Christina Raum, Klietz;
Detlef Ring, Staßfurt; Gerlinde
Rolik, Magdeburg; Susanne
Rothe, Pabstorf; Christa Rüst,
Dörnitz
S Dietmar Scheidhauer,
Magdeburg; Sabine Schlicht,
Magdeburg; Regina Scholz,
Colbitz; Horst Scholze, Stendal;
Klaus Dieter Schröder, Haldensleben;
Mathias Schulz, Dessau;
Jürgen Schumann, Sülzetal;
Ursel Schumann, Wolmirstedt;
Reiner Siegert, Kakerbeck; Ramona
Spiegel, Salzwedel; Christel
Stark, Magdeburg; Brigitte
Stefan, Zerbst; Jörg Strozinsky,
Magdeburg
T Bärbel Teger, Burg; Brigitte
Tieke, Behnsdorf; Harry Tillack,
Wedringen; Angela Trippmacher,
Löderburg
V Renate Völkner, Flessau
W Ernestine Wallbaum, Harbke;
Christine Wessel, Tangermünde;
Annett Wieser, Berßel;
Martha Winkler, Königsborn;
Kathrin Winzer, Güsen; Jutta
Wipper, Seehausen; Günter
Wolze, Schönebeck
Z Angelika Zierhut, Löderburg;
Dieter Zisler, Bismark;
Bernd Zühl, Havelberg