B Lars Baumert, Elsdorf;
Marianne Bicknäse, Oebisfelde;
Monika Bitkau, Salzwedel;
Helmut Blei, Schönebeck;
Otto Bleich, Barby; Gisela
Borchert, Elbingerode; Carla
Bordewik, Colbitz; Doris
Breustedt, Ilsenburg; Elke
Buthut, Thüritz
C Frank Corodonnoff,
Möser
D Elisabeth Demele, Calbe;
Jutta Drafen, Bülstringen;
Dagmar Dreier, Tornitz; Dieter
Dümann, Magdeburg
E Peter Eisermann, Klötze;
Walter Erksleben, Parey
F Holger Feige, Magdeburg;
Cornelia Felgenhauer, Wernigerode;
Reiner Feuersänger,
Barby
G Volkmer Gaborski,
Salzwedel; Günter Garbsener,
Schönebeck; Marion Geselner,
Schönebeck; Sigrid Glossmann,
Förderstedt; Manuela
Gneist, Paplitz; Kristin Grabe,
Magdeburg; Rita Grasmeier,
Salzwedel; Veronika
Güldenpfennig, Magdeburg;
Nicola Gutschmann, Hermsdorf;
Elke Gütschow, Güsen
H Walter Halm, Biederitz;
Irene Harke, Magdeburg;
Karola Hein, Stendal; Birgit
Hertke, Rathmannsdorf; Barbara
Herzog, Egeln; Bernd
Heyer, Schönebeck; Helga
Honigmann, Loburg
J Michael Jäger, Blankenburg;
Monika Jakobs, Hottendorf
K Bärbel Kallmeyer, Wolmirstedt;
Hermann Karsten,
Zerbst; Liesel Kerger, Güsten;
Klaus-Dieter Kizinski,
Genthin; Steffi Klatt, Miesterhorst;
Lilli Klein, Magdeburg;
Sonja Kleine, Güsten;
Petra Knappe, Burg; Sabine
Köpke, Demsin; Carola Kujak,
Arendsee; Sabine Kurth,
Biederitz
L Inge Lodahl, Huy-Nein–
stedt
M Helmut Meier, Gardelegen;
Ortrud Meinike, Stendal;
Dorette Michaelis, Langeln;
Dorina Mier, Badeleben;
Volker Moench, Möringen;
Dieter Motsch, Wolmirstedt;
Helga Mötzing, Genthin; Sigrid
Mühlenberg, Uthmöden;
Margit Müllers, Plötzky
N Martina Nanstein, Uhrsleben;
Karin Neumann,
Magdeburg; Ursula Neumann,
Magdeburg
P Brigitte Petsch, Zerbst;
Ellen Petzge, Solpke; Ingelore
Petzold, Magdeburg
R Nadine Raabe Goldemann,
Magdeburg; Dagmar
Reichel, Badersleben; Helmut
Richter, Magdeburg; Norbert
Rode, Burg; Brigitte Roemer,
Genthin; Sabine Rusche,
Schwanebeck
S Christa Schellin, Güterglück;
Britta Schiffner,
Dahlenwarsleben; Andrea
Schmidts, Arendsee; Edeltraud
Schneider, Magdeburg;
Ina Schrader, Barneberg; Renate
Schreinert, Uenglingen;
Fred Schröder, Löderburg;
Gertraud Schröder, Brumby;
Silke Schulze, Walsleben;
Inge Seifert, Staßfurt;
Martina Seiter, Eimersleben;
Hartmut Senf, Gommern;
Reinhard Spannaus, Pabstorf;
Reiner Specht, Bias; Kathleen
Stein, Halberstadt; Käthe
Steindorf, Parey; Tina Steinke,
Groß Garz; Werner Stolte,
Wernigerode
V Andreas Vesterling, Ilsenburg;
Florian Vogler, Nordgermersleben;
Klaus Voth,
Gladau
W Udo Weis, Genthin;
Margret Winter, Tangerhütte;
Martina Wittig, Paplitz; Erwin
Wojanzki, Magdeburg
Z Diana Zander, Gardelegen;
Dieter Zeiske, Haldensleben;
Renate Zemper,
Magdeburg; Karmen Ziesmann,
Menz