A Petra Amende, Halberstadt;
Björn Andersson, Barleben;
Klaus Ast, Gardelegen
B Vera Bahr, Magdeburg;
Erwin Banewski, Wolmirstedt;
Monika Becker, Drübeck;
Angelika Beimir, Seebenau;
Edith Bittner, Blankenburg;
Margot Bohn, Genthin; Alfred
Broscheit, Ferchland; Michael
Büttner, Magdeburg
C Veronika Clare, Wernigerode;
Brit Clare, Goslar
E Sylvia Eckert, Wernigerode;
Herbert Engler, Stendal
F Sabine Faust, Eggersdorf;
Brigitte Fischer, Jarchau;
Sieglinde Fraß, Magdeburg;
Peter Fricke, Benneckenstein;
Doris Friedrich, Ilsenburg;
Rita Friedrich, Güterglück
G Henriette Gelhard, Burg;
Werner Gerhardt, Gardelegen;
Manuela Giest, Calbe; Monika
Gisa, Salzwedel; Hiltburg
Günsch, Tangerhütte
H Ursula Halle, Barby; Egon
Hartenfuß, Stendal; Wolfgang
Hartmann, Schönebeck; Elke
Häusler, Schönebeck; Günter
Heidicke, Groß Rodensleben;
Silvia Hennich, Königsborn;
Hartmut Herholt, Osterwieck;
Andreas Hoffmann, Hötensleben;
Frank Hoppe, Barby; Peter
Horn, Magdeburg
J Sonja Jakob, Tangerhütte;
Ulf Jorgan, Jübar
K Gerda Kaftan, Magdeburg;
Angelika Kellner, Schönebeck;
Peter Klante, Magdeburg;
Dieter Kohrtf, Genthin;
Ute Koket, Blankenburg;
Roswitha Köske, Magdeburg;
Marion Kothe, Arneburg;
Reinhard Kowalski, Schönebeck;
Dagmar Krämer, Güsen;
Ingeborg Kremer, Hakeborn;
Christa Kube, Hadmersleben;
Janine Kühne, Neuler; Bernd
Kurkowitz, Ilsenburg
L Brigitte Lalla, Seehausen;
Ingrid Lind, Bismark; Frank
Lobitz, Fischbeck; Kerstin
Lorbeer, Samswegen; Dirk
Lorenz, Tangerhütte
M Hannelore Mack, Oebisfelde;
Käthe Malkowski,
Oschersleben; Rüdiger Meier,
Schönebeck; Ilona Mendler,
Magdeburg; Beate Milschewski,
Parchen; Madlen Minz,
Salzwedel; Kerstin Mosoni,
Emersleben; Karin Müller,
Magdeburg
N Karin Neuschulz, Kalbe
P Kathrin Pabko, Magdeburg;
Christel Papendik, Derenburg;
Gabriela Pergande,
Schwanebeck; Monika Plathe,
Ackendorf
R Horst-Dieter Radtke,
Beetzendorf; Silvia Rauhut,
Halberstadt; Andre Richter,
Irxleben; Regina Rosenek,
Wolmirstedt; Christel Rosseburg,
Magdeburg; Siegrid
Schacht, Rogätz
A Elke Schrader, Salzwedel;
Martin Schröder, Tangermünde;
Helga Schulenburg,
Magdeburg; Dieter Schulze,
Pretzier; Heike Schulze,
Magdeburg; Helga Schumann,
Burg; Olaf Skambraks, Burg;
Kathrein Stapel, Eickendorf;
Margrit Steckhan, Osterwieck;
Detlef Stitze, Jersleben;
Katrin Stock, Haldensleben;
Petra Stolte, Abbenrode
T Irene Teichert, Schollene;
Doris Thiel, Dreileben; Kathy
Tieleke, Schackensleben; Ines
Trepte-König, Schackensleben;
Barbara Treue, Tangermünde
U Roselind Ubglaub,
Genthin; Manja Ulrich,
Magdeburg
W Silvia Wall, Kunrau; Elfriede
Weinert, Drübeck; Rotraud
Wennersch, Brüchau;
Hartmut Wernstedt, Jersleben;
Hannelore Winkler,
Magdeburg; Margret Winter,
Tangerhütte