A Regina Alpermann, Inkerförde;
Doreen Andersson, Barleben;
Hans-Jürgen Anhalt,
Berenbrock OT Elsebeck
B Sigrid Banetz, Schweinitz;
Wilma Bechert, Burg; Martina
Bernd, Schleibnitz; Horst Blei,
Elbingerode; Stefanie Böttger,
Magdeburg; Eviline Braun,
Bismark
D Anke Dietze, Möser; Ivonne
Ditke, Gommern; Thomas
Dommenz, Salzwedel; Rüdi–
ger Donat, Brumby; Irmgard
Drossler, Hakeborn; Frank
Duderstedt, Stapelburg
E Gisela Ebert, Colbitz;
Heinz Ebert, Wernigerode
F Waltraud Freihorst, Havelberg;
Vera Freitag, Wernigerode;
Nicole Friedrich,
Wernigerode; Uwe Friesecke,
Burg; Michael Frost, Nordgermersleben;
Beate Funke, Calbe
G Wilfried Gardeke, Mieste;
Gudrun Geselke, Magdeburg;
Martina Giese, Fauenhorst;
Bernd Gräfendorf, Stendal;
Brunhild Groth, Stendal
H Gerhard Hanke, Haldensleben;
Dietmar Hanusch,
Magdeburg; Katrin Heinrich,
Oschersleben; Heinz Jürgen
Henke, Halberstadt; Werner
Hetzmann, Osterwieck; Ellen
Hoffmeister, Altenweddingen;
Ilse Holland, Ilsenburg; Klaus
Hölzke, Magdeburg; Regina
Huchthausen, Arneburg
J Rudolf Jochen, Gommern;
Ella Jünemann, Dingelstedt
K Wolfgang Kemer, Burg;
Petra Kergo, Groß Rosenburg;
Claudia Koller, Minden; Erhard
Krafczyk, Uenglingen;
Kerstin Kriegel, Halberstadt;
Christa Kubbe, Magdeburg
L Marianne Leppin, Salzwedel;
Christina Lerche, Tangermünde;
Georg Liebich, Magdeburg;
Frank Lietz, Stendal;
Heinz Lindenberg, Magdeburg;
Bernd Lippold, Dardesheim;
Renate Luko, Tangermünde;
Christine Lüttgart, Magdeburg
M Yvonne Mette, Magdeburg,;
Kornelia Meyer, Groß
Ammensleben; Petra Michnik,
Magdeburg; Ingeborg Moch,
Neundorf
N Frank Nachtigall, Esert;
Hermann Neuling, Magdeburg;
Renate Neumann, Salzwedel;
Friedrich Not, Magdeburg;
Kristina Nötzik, Magdeburg
O Mandy Ollendorf, Halberstadt
P Sibille Pahl, Haldensleben;
Carola Pelz, Harbke; Alfons
Priza, Magdeburg; Paul
Pruschek, Thale
R Ulli Radecke, Havelberg;
Ines Reckardt, Schönebeck;
Roswitha Reichert, Schackensleben;
Doris Reichert,
Magdeburg; Klaus Dieter Reppin,
Salzwedel; Birgit Ring,
Staßfurt; Helga Ringling,
Oschersleben; Konstanza Röting,
Ilsenburg; Dorothea Rudel,
Barby; Kristine Rütting,
Harsleben
S Gabriele Schader, Schwanebeck;
Viola Schneider, Elbingerode;
Petra Schröder,
Kehnert; Joachim Schulz,
Klötze; Heidemarie Schulze,
Schönhausen; Horst Seebald,
Tangerhütte; Marlies Seidel,
Magdeburg; Urula Spenn,
Möringen; Margrit Steckhan,
Osterwieck; Hiltrud Stefan,
Stendal; Wolfgang Stein, Stendal
T Heike Teuer, Salzwedel;
Ursula Türling, Halberstadt
V Matthias Vogt, Magdeburg
W Birgit Wascher, Magdeburg;
Anja Wege, Havelberg;
Dieter Weinert, Drübeck; Andrea
Weisfl ug, Magdeburg; Renate
Wessollek, Elbingerode;
Christine Wickert, Bismark;
Heinz Woitalla, Oschersleben
Z Nadine Zedler, Ummendorf;
Irmgard Züzich, Löderburg