A Irmgard Adamitz, Oebisfelde;
Mario Albrecht, Genthin
B Eveline Berger, Haldensleben;
Gerlinde Bohle, Klein
Germersleben; Christa Bonke,
Eschenrode; Monika Brade,
Staßfurt
C Ingrid Clausing, Pömmelte
D Constanze Diedrich, Wanzleben;
Ingrid Döbber, Aspenstedt;
Helga Dressler, Weferlingen
E Sigrid Eggers, Wolmirstedt;
Renate Eikenrot, Parey
F Irmgard Fasel, Ohrsleben;
Ingeborg Fehlhauer, Bebertal;
Doreen Fehse, Jävenitz; Gisela
Fischer, Schönebeck; Hans-
Jürgen Francke, Magdeburg
G Angela Gnade, Sargstedt;
Helga Görges, Magdeburg; Ramona
Grube, Marienborn
H Dieter Haupt, Schernebeck;
Manfred Haut, Tangermünde;
Ricarda Hecht, Möser; Gisela
Henniges, Rogätz; Regina
Herrmannn, Osterburg; Adelheid
Hildebrand, Trautenstein;
Bernhard Hinz, Barleben
J Ina Jäger, Schlagenthin;
Jens Jänicke, Thale/Warnstedt
K Ute Kasper, Neindorf;
Ralf Katschur, Ristedt; Augusta
Kirchner, Magdeburg;
Irene Klaus, Magdeburg; Birgit
Kleine, Letzlingen; Astrid
Knirsch, Langenstein; Klaus-
Dieter Koch, Rohrbeck; Charlotte
Köppe, Magdeburg; Elisabeth
Kretschmer, Oschersleben;
Jörg Kubes, Schönebeck; Anna
Kurth Pätzold, Halberstadt
L Elke Lehmann, Genthin;
Bettina Leibolt Kasten, Magdeburg;
Ronald Lentstedt, Weteritz;
Frank Liebegott, Quedlinburg;
Volker Liebetrut, Sorge;
Inge Liebrecht, Stendal; Annemarie
Liehr, Halberstadt;
Frank Lietz, Stendal; Annika
Linke, Magdeburg; Heidi Look,
Tangermünde
M Carola Martins, Rogätz; Susanne
Maximowitsch, Haldensleben;
Annerose Meier, Groß
Rosenburg; Anita Mergens, Rübeland;
Elke Mertins, Stapelburg;
Ursula Moselak, Stendal;
Dieter Motsch, Wolmirstedt
N Sieglinde Neu, Büste; Elke
Nischek, Thielbeer
O Susanne Olitzsch, Tangerhütte
P Marita Paasch, Magdeburg;
Hannelore Pieper, Oebisfelde;
Andreas Polachowski,
Gommern; Ursula Potratz,
Tangerhütte; Anke Pozybill,
Wolmirstedt; Gertraude Pretz,
Magdeburg
R Edeltraut Regener, Gröningen;
Renate Rehse, Ziepel;
Karin Rieche, Hasselfelde; Inge
Riemenschneider, Schierke;
Gabriele Ripka, Magdeburg;
Brigitte Roemer, Genthin; Dieter
Rothe, Bismark
S Ingrid Schaat, Magdeburg;
Dietrich Schäfer, Stappenbeck;
Ulrich Schäm, Schönebeck;
Holger Scheid, Magdeburg; Angelika
Schiele, Staßfurt; Jutta
Schmidt, Schönebeck; Heike
Scholz, Halberstadt; Andrea
Sedischak, Colbitz; Elke Selke,
Wernigerode; Marga Spielvogel,
Hötensleben; Jens Spindler,
Haldensleben; Erika Steinik,
Gardelegen; Reiner Steinmir,
Rogätz; Katharina Stelter, Hadmersleben;
Heike Stolze, Burg
T Rolf Tiedemann, Staßfurt
U Stefanie Üffi nger, Burg
V Anneliese Vollmer, Salzwedel
W Karin Wahrenberg, Arneburg;
Margit Weinrich, Schermen;
Ralf Weithäuser, Niederndodeleben;
Heike Wiegand,
Magdeburg; Katrin Wiese, Liesten;
Bärbel Wiesner, Eggersdorf;
Dietmar Wilk, Zerbst
Z Cornelia Ziebel, Halberstadt;
Peter Zuch, Gardelegen