A Erhard Ackermann, Ochtmersleben;
Marina Arndt, Stendal
B Hildegard Beberot, Niederndodeleben;
Manfred Besel,
Kusey; Christa Bethke, Burg;
Veronika Betz, Osterburg; Olaf
Bielert, Wernigerode; Gerda
Bode, Nienhagen; Gertraude
Bohl, Magdeburg; Renate
Bomfl eth, Oschersleben; Gisela
Burchert, Elbingerode;
Waltraud Butschke, Magdeburg
C Hannelore Carsten, Magdeburg
B Rita Dörsing, Osterburg;
Inge Dreier, Dreileben; Angelika
Dühr, Schönebeck
E Herma Elstermann, Hecklingen;
Petra Engel, Gladau;
Roman Erfurt, Magdeburg
F Hannelore Falke, Osterburg;
Regina Falkner, Osterburg;
Karin Fuhrmann, Nahrstedt
G Manfred Gellert, Sandau
H Ilse Hartung, Calbe; Andreas
Hebecker, Magdeburg;
Dagmar Hebelmann, Leitzkau;
Astrid Heinrich, Magdeburg;
Gerda Heis, Wolmirstedt; Rolf
Günter Herbert, Oebisfelde;
Gerda Hildebrand, Harsleben;
Helmut Hinke, Stendal; Angelika
Höde, Barneberg; Hagen
Holzhausen, Goldbeck; Wolfgang
Höpner, Magdeburg
J Marlies Japke, Seehausen
K Lothar Katschke, Beetzendorf;
Alma Keller, Magdeburg;
Renate Köhler, Tanne; Angelika
Kohlert, Eichstedt; Rita Kornik,
Groß Chüden; Martha Kotte,
Magdeburg; Hannelore Krebs,
Wernigerode; Ilka Kroll, Schönebeck;
Lutz Kühne, Magdeburg
L Martina Langenhan,
Magdeburg; Silke Lehmann,
Dahlen; Gerald Leichsenring,
Wiepke; Erika Lindeke, Jävenitz;
Ute Lindemann, Wernigerode
M Heiko Mathies, Jerichow;
Walter Meinike, Magdeburg;
Karl Heinz Merkel, Magdeburg;
Kerstin Michaelis, Stendal; Gisela
Misch, Tangermünde; Silvia
Montan, Tangerhütte
N Günter Nordmann, Magdeburg
P Silvia Paulisch, Völpke;
Gerhard Pergelt, Osterburg; Sabine
Pesesdorf, Rogätz; Christine
Petkau, Hohenerxleben; Cornelia
Pieper, Wernigerode; Ilona
Pohane, Magdeburg; Christa
Pollak, Magdeburg; Brunhild
Pross, Burg
R Marina Rabach, Möckern;
Chatleen Rackwitz, Halberstadt;
Simone Räppold, Hohenwulsch;
Marianne Ratke, Magdeburg;
Uwe Reimann, Gerwisch; Sabine
Reinold, Sülzetal; Natalie
Rhode, Magdeburg; Veronika
Richter, Wefensleben; Antje
Rose, Haldensleben; Bernd Rost,
Schinne
S Roswitha Schediwi, Magdeburg;
Karin Schiller, Redekin;
Martin Schlechter, Haldensleben;
Margit Schlimker, Harbke;
Margret Schmidt, Ilsenburg;
Michael Schmidt, Hohenwarthe;
Verena Schmidt, Groß Ammensleben;
Marion Schock, Beetzendorf;
Edith Schulze, Mieste;
Hendrik Schulze, Farsleben;
Waltraud Schwarzer, Wernigerode;
Jutta Struwe, Zielitz; Heike
Stupinski, Zielitz
T Gertrud Tangermann,
Hecklingen; Susanne Thome,
Calbe; Lieselotte Timpelan,
Magdeburg; Dieter Tutzschka,
Haldensleben
U Heiko Ulrich, Wackersleben
V Ekkerhard Vogt, Magdeburg
W Sieglinde Wegener, Derenburg;
Renate Weis, Magdeburg;
Marita Weisenborn, Siegersleben;
Siegfried Welke, Tangerhütte
Z Christine Zander, Schönebeck;
Dagmar Ziegan, Osterwieck;
Birgit Zitlau, Magdeburg