A Christel Altwasser, Schönebeck

B Nico Beck, Eilsleben; Michael Becker, Halberstadt; Günter Beiner, Stendal; Helga Bischoff, Magdeburg; Anja Blumental, Pömmelte; Regina Brand, Magdeburg; Marlet Brendführer, Magdeburg; Johannes
Breuer, Wernigerode; Angela Britta, Salzwedel; Sonja Brock, Calbe; Sören Brohman, Lüderitz; Heidrun Budgereit, Magdeburg

D Hannelore Dietrich, Burg

E Carola Eisenkolb, Rübeland; Karen Elze, Güterglück

F Wolfgang Fischer, Etgersleben; Lia Fischer, Loburg; Frank Frach, Uenglingen; Irmgard Funke, Magdeburg

G Heidemarie Gehlfuß, Halberstadt; Karin Gehlhart, Uenglingen; Birgit Gerner, Oschersleben; Cornelia Gert, Welsleben; Jochen Glöde, Blankenburg; Doris Gorgas, Tarthun; Klaus Gotto, Gröningen; Carola Götze, Magdeburg; Sabine Graf, Havelberg; Anna Marie Gressner, Magdeburg; Bettina Grimm, Klein Wulkow; Klaus Günther, Nienhagen

H Rolf Hampicke, Magdeburgerforth; Eberhard Hansen, Zerbst; Edeltraud Heller, Dannigkow; Peter Hoffmann, Unseburg

J Brigitte Jäkel, Theeßen; Reiner Jasper, Cattenstedt

K Gisela Kannenberg, Reddeber; Gabriele Keif, Havelberg; Uta Klage, Hötensleben; Karl-Heinz Klement, Wörmlitz; Marita Koch, Haldensleben; Doren Konkolewski, Burg; Margarete Koptik, Wernigerode; Fritz Kotte, Magdeburg; Erhard Krause, Güsten; Silvia Krüger, Niederndodeleben; Klaus Krüger, Elbingerode; Jutta Kübler, Uenglingen; Christoph Kühle, Lütjenburg; Doris Kühne, Dreileben; Sarina Kumin, Burg

L Reinhard Ladi, Eilenstedt; Karl Heinz Leisner, Magdeburg; Günter Luft, Hötensleben

M Doris Malich, Osterburg; Werner Manfred, Elbingerode; Margitta Mangelsdorf, Groß Schwarzlosen; Bianca Michael, Etgersleben; Werner Mittag, Magdeburg; Egon Montan, Tangerhütte; Inge Morgenstern, Gardelegen; Dorothea Mücke, Straguth; Inge Müller, Gardelegen

N Jörg Neubauer, Colbitz; Viola Niemeyer, Halberstadt; Lutz Noll, Heyrothsberge

O Christa Ohlemann, Hamersleben; Doris Otte, Wolmirstedt

P Burkhard Peierl, Schwanebeck; Erika Poschke-Frost, Welsleben; Dieter Posenanski, Lüttgenrode

R Martina Rabe, Sülzetal

S Renate Schachtschneider, Ilsenburg; Hans Joachim Schäm, Lindau; Joachim Scholz, Schönebeck; Uwe Scholz, Magdeburg,; Hartmut Schönefeld, Zerbst; Willi Schröder, Parey; Volker Schub, Lindau; Angelika Schulz, Dahlen; Ursula Spiksan, Lostau; Michael Struck, Halberstadt; Wolfgang Stutzki, Magdeburg

T Erika Thiele, Dähre; Ursel Thieme, Ilsenburg; Susan Tietz, Barleben; Gisela Transhell, Schönebeck; Doris Trog, Seehausen

V Edelgard Von Dümer, Burg

W Sven Weber, Magdeburg; Thorsten Weise, Magdeburg; Hans Jürgen Westerholz, Loburg; Klaus Dieter Wiesner, Blankenburg; Brigitte Wolter,
Möser

Z Helmut Zalewski, Biere; Torsten Zanders, Beetzendorf; Karl Heinz Zichern, Magdeburg; Waldemar Ziegler, Magdeburg