B Sabine Becker, Wulkow; Birgit Benstedt, Halberstadt; Karin Bethke, Staßfurt; Karin Blum, Magdeburg; Reingard Bollmann, Blankenburg;
Heiko Brasche, Deersheim; Joachim Brünske, Osterburg; Jens Busch, Eilsleben; Brigitte Buthge, Haldensleben

D Halina Datz, Osterburg; Doris Dietrich, Altenhausen; Uwe Dippe, Helmstedt; Ivonne Dittke, Gommern; Gudrun Dümek, Schlagenthin; Beate Dumke, Blankenburg

E Monik Eichhorn, Plötzky; Jutta Engler, Magdeburg

F Sigrun Felke, Tangerhütte; Renate Ferch, Benneckenstein; Renate Flügge, Hohenseeden; Ines Förster, Staßfurt; Ines Försterling, Wernigerode

G Siegrid Gabriel, Magdeburg; Alexander Ganzer, Oebisfelde; Petra Gärtner, Burg; Thomas Gronitzki, Sichau; Henriette Gruber, Hakeborn

H Max Haberhauffe, Zerbst; Marko Hahn, Rhoden; Gerlinde Hallmann, Wolmirstedt; Helga Hans, Hermsdorf; Eberhard Hansen, Zerbst; Renate Heick, Blankenburg; Dieter Heimesat, Magdeburg; Kornelia Herrmann, Kalbe/ OT Vietzen; Sieglinde Hinze, Gardelegen; Alfred Hocke, Derenburg; Heike Hoffmeister, Magdeburg

J Klaus Jeschke, Seehausen

K Monika Kämpfer, Kläden; Karin Kempe, Rogätz; Barbara Kikner, Schönebeck; Heidrun Kittel, Haldensleben; Birgit Klam, Ferchland; Doris Klein, Langensalzwedel; Marita Koch, Haldensleben; Maria Koch, Schönebeck; Vivian Krüger Hinneberg, Hohenwarsleben; Helga Kurth,
Nedlitz

L Renate Langer, Brumby; Udo Leps, Zerbst; Annemarie Liehr, Halberstadt; Andreas Loos, Magdeburg; Martin Lübke, Schönebeck; Andreas Lüders, Beetzendorf

M Gabriele Marbach, Staßfurt; Bernhard Meier, Güsen; Marianne Meilchen, Loburg; Silvia Merlich, Berßel; Marianne Monschat, Havelberg

N Annett Noske, Stendal; Mathias Nüse, Magdeburg

O Elvira Ortmann, Wernigerode

P Christel Peters, Wulferstedt; Carmen Pohl, Magdeburg; Angelika Pratsch, Egeln; Annemarie Probst, Haldensleben; Silvia Puhlmann, Salzwedel

R Silvia Raddatz, Egeln; Erika Richter, Walternienburg; Gerd Rodewald, Havelberg; Karin Rogau, Güsten; Heidemarie Röper, Ausleben; Christel Roseburg, Magdeburg; Volkmar Rosendahl, Möringen; Erika Rottemann, Zuchau; Otmar Ruschka, Schollene

S Sabine Schehr, Magdeburg; Holger Scheuer, Hötensleben; Rosemarie Schlüter, Oebisfelde; Andrea Schmidt, Ilsenburg; Christina Schmidt, Prödel; Sigrid Schrimpf, Burg; Renate Schumann, Halberstadt; Kathrin Siebert, Westeregeln; Peter Spelling, Staßfurt; Detlef Stietze, Jersleben; Gisela Stummbries, Burg

T Ines Tönniges, Magdeburg

U Inge Ulrich, Süplingen

W Volker Wäldchen, Wolmirstedt; Elvira Weber, Magdeburg; Birgit Wedekind, Magdeburg; Rainer Weickelt, Magdeburg; Edgar Weinhonig, Derenburg; Andrea Wendt, Haldensleben; Marion Wille, Schönebeck; Roswitha Wiski, Polkern; Gabriele Wolf, Haldensleben;
Karin Wulf, Schelldorf