Harzliga, Staffel 1

TSV Deersheim - TSV Berßel2:2

Torfolge: 1:0 Tino Mimitz (49.), 2:0 Christian Huchel (77.), 2:1 Michael Wolf (85.), 2:2 Christian Lippoldt (89.); Schiedsrichter: Rainer Schäl (Stapelburg);

SV Fortuna Dingelstedt - SV Eintracht Osterwieck II3:1

Torfolge: 1:0 Fabian Elsner (30.), 2:0 Stefan Kupczyk (50.), 2:1 Eric Neidhart (72.), 3:1 Oliver Paul (87.); Schiedsrichter: Peter Sparwasser (Halberstadt);

Spg. Badersleben/Dardesheim - SV Rodersdorf2:1

Torfolge: 1:0 Patrick Franke (55.), 2:0 Sebastian Skalitz (58.), 2:1 Jens Wiekert (71.); Schiedsrichter: Hans-Joachim Barner (Bühne-Rimbeck); bes. Vorkommnis: Tobias Weinreich (Badersleben) verschießt Foulstrafstoß (92.);

SV Eilsdorf - MSV Eintracht Halberstadt3:2

Torfolge: 0:1 Markus Freise (7.), 0:2 David Holstein (13.), 1:2 Stefan Streithoff (18.), 2:2 Stefan Streithoff (30.), 3:2 Christoph Reilecke (73.); Schiedsrichter: Uwe Wille (Dingelstedt);

SV Empor Dedeleben - SV Blau-Weiß Schwanebeck5:2

Torfolge: 0:1 Christoph Haase (41.), 1:1 Sebastian Bergesch (61.), 2:1 Thomas Langenstraß (74.), 3:1 Michel Palm (77.); 4:1 Michel Palm (78.); 5:1 Michel Palm (83.), 5:2 Dries Barner (88.); Schiedsrichter: Udo Neumann (Groß Quenstedt);

MSV Eintracht Halberstadt - SV Fortuna Dingelstedt2:0

Torfolge: 1:0 Dennis Gallun (87.), 2:0 Markus Freise (90.); Schiedsrichter: Ingolf Richter (Thale);

TSV Berßel - Spg. Schlanstedt II/Eilenstedt0:2

Torfolge: 0:1 David Schulz (12.), 0:2 David Schulz (89.); Schiedsrichter: Helmut Berkmann (Rohrsheim);

TSV Deersheim - SG Lüttgenrode3:0

Torfolge: 1:0 Mark Krumpach (12.), 2:0 Mark Krumpach (34.), 3:0 André Wessel (84.); Schiedsrichter: Frank Golla (Osterwieck);

SV Eintracht Osterwieck II - SV Blau-Weiß Schwanebeck0:1

Torfolge: 0:1 Dries Barner (79.); Schiedsrichter: Horst Schütze (Rohrsheim);

SV Rodersdorf - SV Empor Dedeleben0:2

Torfolge: 0:1 Michel Palm (43.), 0:2 Michel Palm (88.); Schiedsrichter: Hans-Joachim Blank (Halberstadt);

Harsleber SV Germania - Spg. Badersleben/Dardesh.2:0

Torfolge: 1:0 Sebastian Tarczeweski 828.), 2:0 Kai Meldau (Foulstrafstoß, 43.); Schiedsrichter: Hans-Günter Häbecke (Wegeleben);

Harzklasse, Staffel 1

SV Fortuna Dingelstedt II - SG Germania Rohrsheim 1:2

Torfolge: nicht gemeldet; Schiedsrichter: Willi von Rauchhaupt (Halberstadt);

Harsleber SV Germania II - Hessener SV II3:1

Torfolge: 1:0 Thomas Pröttel (5.), 2:0 Thomas Pröttel (16.), 2:1 Enrico Nell (48.), 3:1 Norman Liebke (50.); Schiedsrichter: Hans-Joachim Blank (Halberstadt);

TSV Germania Groß Quenstedt II - Fortuna Halberstadt II2:2

Torfolge: 0:1 Max Ullrich (3.), 0:2 Max Ullrich (11.), 1:2 Pierre Zimny (62.), 2:2 Marcel Miska (73.); Schiedsrichter: Ditmar Kosinski (Eilenstedt);

SG Germania Rohrsheim - Harsleber SV Germania II1:2

Torfolge: 0:1 David Holzheuer (15.), 0:2 Thomas Pröttel (65.), 1:2 Tobias Schütze (82.); Schiedsrichter: Norman Herrmann (Wegeleben);

Grün-Gelb Ströbeck II - TSV Germania Groß Quenstedt II1:1

Torfolge: 0:1 René Kruse (5.), 1:1 Marcel Becker ; Schiedsrichter: Udo Neumann (Groß Quenstedt);

Hessener SV II - SV Blau-Weiß Schwanebeck II8:3

Torfolge: 1:0 Thomas Wienert (5.), 2:0 Philipp Almes (8.), 3:0 Marc Schober (30.), 3:1 Tim Lubahn (40.), 3:2 René Wegener (44.), 3:3 Thomas Diedrich (60.), 4:3 Thomas Wienert ()65.), 5:3 Thomas Wienert (68.), 6:3 Thomas Wienert (72.), 7:3 André Dwornik (78.), 8:3 Kevin Biernatzki (Foulstrafstoß, 83.); Schiedsrichter: Klaus-Dieter Strübig (Derenburg).