Harzliga, Staffel 1

TSV Berßel - SV Rodersdorf3:2

Torfolge: 0:1 Marco Schmidt (9.), 1:1 Christian Lippoldt (21.), 1:2 Daniel Brock (61.), 2:2 Christian Lippoldt (63.), 3:2 David Müller (86.); Schiedsrichter: Lothar Allwardt (Abbenrode);

FSV Sargstedt - SG Lüttgenrode4:0

Torfolge: 1:0 Christoph Ganz (34.), 2:0 Christoph Ganz (46.), 3:0 Roland Kullmann (73.), 4:0 Alexander Laub (85.); Schiedsrichter: Peter Sparwasser (Halberstadt);

SV Eilsdorf - Spg. Schlanstedt II/Eilenstedt2:4

Torfolge: 0:1 René Stoffregen (25.), 0:2 Christopher Stickel (39.), 1:2 Nicky Franz (69.), 1:3 René Krull (69.), 1:4 David Schulz (86.), 2:4 Silvio Meis (90.); Schiedsrichter: Hans-Georg Lübbecke (Badersleben);

SV Fortuna Dingelstedt - TSV Deersheim3:2

Torfolge: 1:0 Fabian Elsner (22.), 1:1 Tino Mimitz (24.), 1:2 Tino Mimitz (28.), 2:2 Fabian Elsner (40.); 3:2 Fabian Elsner (76.); Schiedsrichter: Thomas Küppers (Emersleben); bes. Vorkommnis: Gelb-Rote Karte für Daniel Kupczyk (Dingelstedt);

Spg. Badersleben/Dardesh. - SV Eintracht Osterwieck II1:2

Torfolge: 0:1 Marcel Orban (33.), 1:1 Philipp Himstedt (47.), 1:2 Steven Markwart (60.); Schiedsrichter: Helmut Berkmann (Rohrsheim);

Harsleber SV Germania - SV Empor Dedeleben2:0

Torfolge: 1:0 Kai Meldau (Foulstrafstoß, 5.), 2:0 Paul Brzezicha (58.); Schiedsrichter: Bernhard Mende (Halberstadt);

MSV Eintracht Halberstadt - SV Blau-Weiß Schwanebeck0:6

Torfolge: 0:1 David Schwarzberg (35.), 0:2 Kevin Rummert (44.), 0:3 Lars Hollik (45.), 0:4 Tim Hiersemann (65.), 0:5 Lars Hollik (70.); 0:6 Lars Hollick (82.); Schiedsrichter: Frank Golla (Osterwieck);

Harzklasse, Staffel 1

FSV Sargstedt II - Harsleber SV Germania II 3:3

Torfolge: 1:0 Eugen Erbes (9.), 1:1 Robert Wiesenack (28.), 1:2 Thomas Lippmann (Eigentor, 38.), 2:2 Sebastian Timme (41.), 3:2 Thomas Meißner (75.), 3:3 Mike Fenzl (86.); Schiedsrichter: Horst Schütze (Rohrsheim);

TSV Anderbeck - Hessener SV II1:4

Torfolge: 0:1 Kevin Biernatzki (50.), 0:2 Enrico Nell (62.), 0:3 Enrico Biernatzki (67.); 0:4 Tobias Dankemeier (76.), 1:4 Heino Löhr (84.); Schiedsrichter: Hans-Joachim Barner (Bühne-Rimbeck);

SV Fortuna Halberstadt II - SG Germania Rohrsheimausgef.

Germ. Groß Quenstedt II - Blau-Weiß Schwanebeck II3:2

Torfolge: 1:0 Lars Rautenstrauch (17.), 2:0 Tino Wiedenbein (21.), 3:0 Jan Hübener (55.), 3:1 René Wegener (80.), 3:2 Patrick Theißen (84.); Schiedsrichter: Willi von Rauchhaupt (Halberstadt);

Harzklasse, Staffel 3

SV Schauen - TuS Elbingerode II0:4

Torfolge: 0:1 Steven Seifert (32.), 0:2 Sebastian Schenk (36.), 0:3 Sebastian Schenk (48.), 0:4 Martin Hinze (82.); Schiedsrichter: Hans-Jürgen Bloch (Silstedt).