Fußball l Stendal (ume) Tim Nowak hat am Wochenende seiner Mannschaft SV Krüden/Groß Garz im Spitzenspiel der Fußball-Kreisoberliga gefehlt.

Das nutzte Andreas Duhm von der KSG Berkau und schloss zu Nowak in der Torjägerliste durch seinen Treffer wieder auf. Dahinter gab es wenig Bewegung. Ein wenig nach vorn hat sich Lars Lewi von Preußen Dobberkau geschoben, der zwei Mal traf uund jetzt bein neun Toren steht.

Tim Nowak (Krüden/Groß Garz)21

Andreas Duhm (Berkau)21

Danny Glombitza (Krüden/Groß Garz)14

Carsten Horn (SV Grieben)14

Marcus Preuss (Eintracht Lüderitz)14

Christian Reich (Wust)14

Tobias Völker (BSC/Lok Stendal II)10

Mirko Hurtz (Dobberkau)9

Lars Lewi (Dobberkau)9

Phil Brohmann (Wust)9

Robert Vorlop (Rossauer SV)9

Ronny Pfeiffer (VfB Elbe Uetz)8

Christoph Przyborowski (Kamern/Warnau II)8

Jann Hendrik Paulsen (BSC/Lok Stendal II)8

Michael Woop (VfB Elbe Uetz)7

Philipp Bothstede (Dobberkau)7

Christian Rohrdiek (Dobberkau)7

Christopher Schröder (Dobberkau)6

Dennis Schlieker (Bismark II)6

Sven Stepanek (Kickers Seehausen)6

Marcus Hedermann (Rossauer SV)6

Salam Naom (Berkau)6

Sebastian Stimmig (Wust)6

Stefan Lemme (Schönhausen)5

Alex Klarowitz (Pr. Schönhausen)5

Christian Lust (VfB Elbe Uetz)5

Toni Thiemann (BSC/Lok Stendal II)5

Adrian Blümner (Germania Klietz)5

Daniel Hein (Dobberkau)5

Marvin Schmidt (E. Lüderitz)5

Lars Bergmann (Rossauer SV)5

Martin Massow (Rossauer SV)5Christoph Conrad (Wust)5

Pascal Wennrich (TuS Wahrburg) 5

Martin Albrecht (SV Grieben)5

Marcus Blümner (Klietz)5

Florian Bacholke (Goldbeck II)4

Nigel Kempchen (VfB Elbe Uetz)4

Phillip Drösemeyer (Pr. Schönhausen)4

Max Häußler (SV Grieben)4

Marc Stepanek (Krüden/Groß Garz)4

Martin Czaika (Krüden/Groß Garz)4

Marcel Weidebach (TuS Wahrburg) 4

Tim Prenzel (TuS Wahrburg)4

Florian Jacobsen (Wahrburg)4

Danny Leske (Wahrburg)4

Sebastian Herz (Germania Klietz)4

Alexander Mayer (TuS Bismark II)4

Lutz Kujawski (TuS Bismark II)4

Ronny Wendt (Kamern/Warnau II) 4

Kay Sturm (Lüderitz)4

Nico Wiegel (BSC/Lok Stendal II)4

Sebastian Soisson (BSC/Lok Stendak II)4

Martin Bartsch (Kamern/Warnau II)4

Alexander Deutschmann (Kamern/Warnau II) 3

Dirk Pflaumbaum (Dobberkau)3

Richard Strehmel (Pr. Schönhausen)3

Sebastian Brose (Pr. Schönhausen)3

Christoph Meißner (Pr. Schönhausen)3

Christopher Alpert (Wahrburg)3

Lucas Breda (BSC/Lok Stedal II)3

Tobias Heyder (BSC/Lok Stendal II)3

Mathias Glimm (Kickers Seehausen)3

Christopher Nauroschat (Krüden/Groß Garz)3Sebastian Kraft (Krüden/Groß Garz)3

Christian Kroll (VfB Elbe Uetz)3

David Mielke (VfB Elbe Uetz)3

Maximilian Rundstedt (Goldbeck II)3

Marcel Wiehetek (Goldbeck II)3

Patrick Blümner (Klietz)3

Sebastian Liermann (Klietz)3

Stefan Wetzig (Wust)3

Felix Knoblich (TuS Bismark II)3

Thomas Feibig (Dobberkau)3

Guido Kersten (Berkau)3

Daniel Rathmann (Rossauer SV)3

Christian Feger (Rossauer SV)3

Mario Mangelsdorf (Lüderitz)3

Gunnar Wende (SV Grieben)3

Steffen Kumpe (Bismark II)2

Daniel Grützmacher (Bismark II)2

Tobias Koch (Klietz)2

Jens Ungnade (Klietz)2

Dennis Bacholke (Goldbeck II)2

Christoph Stiller (Goldbeck II)2

Christoph Baumann (Goldbeck II)2

Sebastian Speckhardt (Goldbeck II)2

Stefan Huth (Goldbeck II)2

Steffen Busse (SV Grieben)2

Steffen Kessler (SV Grieben)2

Nino Witte (Grieben)2

Robert Zielke (Wust)2

Burghard Genz (Krüden/Groß Garz)2

Jens Armin Damker (Lüderitz)2

Karsten Moreau (BSC/Lok Stendal II)2

Norman Horak (BSC/Lok Stendal II)2Hari Karaterzyan (BSC/Lok Stendal II)2

Timm Hensel (Kamern/Warnau II)2

Kevin Beyer (Kamern/Warnau II)2

Marco Schönhoff (Dobberkau)2

David Leue (Pr. Schönhausen)2

Martin Bachmann (Pr. Schönhausen)2

Michael Prycia (Kickers Seehausen)2

Bodo Sonntag (Seehausen)2

Danilo Neuhäußer (Kickers Seehausen)1

Daniel Jörke (Kickers Seehausen)1

Patrick Zemke (Kickers Seehausen)1

Manuel Buresch (Kickers Seehausen)1

Lucas Brandt (Schönhausen)1

Kevin Bacholke (Pr. Schönhausen)1

Marcus Müller (Schönhausen)1

Clemens Begner (Bismark II)1