@070_Info_Text_kein_Einzug:Duathlon-Cup

1. Rarek, SteffenTangermünder LV 9401:38:42

2. Holz, DirkHSG Uni Greifswald01:39:34

3. Röver, ThomasMagdeburger TC01:41:42

4. Glaser, Marcel3athlon WVC Kassel01:42:29

5. Ballschmieter, KarstenMagdeburger TC01:43:22

6. Köhn, UweADREIKA USV Halle01:43:52

7. Röver, JörgMagdeburger TC01:45:29

8. Berger, RodrigoADREIKA USV Halle01:46:37

9. Saßnick, TorbenMTV Bad Bevensen01:48:47

10. Mädicke, DirkTäves Triathlon Team01:49:18

11. Gramm, ChristianMagdeburger TC01:49:55

12. Seller, MartinFreshrunners Leipzig01:52:02

13. Kleinsteuber, MarcoTäves Triathlon Team01:53:55

14. Dohl, MichaelRadtouristik Wolmirstedt01:55:50

15. Freudenthal, SvenMTV Dannenberg01:56:16

16. Damboldt, ChristianUSC Magdeburg01:56:27

17. Voigtländer, MarcusDie Kernigen Altmärker01:56:47

18. Gehne, JörgTangermünder LV 9401:57:09

19. Beyer, ThomasMagdeburger TC01:57:15

20. Kuberka, PeterIGAS Wendland01:57:44

21. Engelhardt, ConradMagdeburger TC01:57:48

22. Schröder, MichaelGerbstedt01:57:49

23. Lampe, MatthiasFitnessclub Am. Dream T.01:58:26

24. Anders, ChristianUSV Halle01:58:27

25. Baier, ThomasTC Merseburg01:58:29

Jedermann

1. Thiel, HenryMTV Bad Bevensen00:49:26

2. Deppmeier, FrederikMTV Bad Bevensen00:50:55

3. Hetfleisch, JensTennisverein Osterburg 0500:50:58

4. Schwitzky, MaxUSV Halle00:52:49

5. Schulze, Jens-OliverKalbe00:53:14

6. Sauer, NorbertMagdeburger TC00:54:17

7. Schulz, JensRSC Gardelegen00:54:29

8. Kroll, StefanTriathlon Team Ferchland00:55:30

9. Küssner, MichaelTennisverein Osterburg 0500:56:12

10. Maurer, GlenTennisverein Osterburg 0500:56:13

11. Gebert, ChristophWeiß-Blau Stendal00:56:49

12. Behrens, Marcushelly-mountain-riders00:56:54

13. Lampe, AnnettFitnessclub Am. Dream T.00:56:59

14. Friedrichs, MaritaSV Chemie Mieste00:57:22

15. Wenisch, AndreTriahlonfüchse Osterburg00:58:58

16. Moehring, BenjaminTriathlon Team Ferchland00:59:03

17. Müller, KatharinaTangermünder LV 9400:59:08

18. Riedinger, SteffenHasselaner Triathlon Club01:00:27

19. Roseneck, ThomasTriathlon-Team Ferchland01:01:11

20. Sturm, MarioTriathlon-Team Ferchland01:03:08

21. Heim, TobiasHasselaner Triathlon Club01:03:15

22. Eggestein, RalphStendal01:03:56

23. Schneider, MathiasHasselaner Triathlon Club01:04:01

23. Wernsdorf, EckhardTriathlon Team Ferchland01:04:01

25. Meier, AnjaTriathlonfüchse Osterburg01:04:25

Ergebnisse (Auszug) vom Veranstalter

jhe