Nachwuchsfußball

Pokalstatistik in Anhalt

"Signal-Iduna-Cup" der A-Junioren

K.o.-Runde-Halbfinale

Freilos: ESV Lok Dessau

Blau-Rot Coswig - Blau-Weiß Klieken/Roßlau2:1

Finale

SV Blau-Rot Coswig - ESV Lok Dessau2:1

"Signal-Iduna-Cup" der B-Junioren

K.o.-Runde-Halbfinale

Rot-Weiß Zerbst II - Rot-Weiß Zerbst 1:2 Roßlau/GW Dessau - JSG Union Dessau II1:4

Halbfinale

JSG Union Dessau II - TuS Dessau-Kochstedt 2:3 Hellas Oranienbaum - Germania 08 Roßlau0:7

Finale

TSV Rot-Weiß Zerbst - JSG Union Dessau IIabges.

"Signal-Iduna-Cup" der C-Junioren

Viertelfinale

TuS Kochstedt II - TuS Dessau-Kochstedt 1:7 Rot-Weiß Zerbst - SV Germania 08 Roßlau 1:10 Grün-Weiß/Abus Dessau - JSG Union Dessau II1:3

Halbfinale

JSG Union Dessau II - TuS Dessau-Kochstedt 2:3 Hellas Oranienbaum - Germania 08 Roßlau0:7

Finale

TuS Dessau-Kochstedt - Germania 08 Roßlau4:2

"Signal-Iduna-Cup" der D-Junioren Runde 1

Freilose: SV Blau-Rot Coswig, TuS Kochstedt

Chemie Rodleben - Rot-Weiß Zerbst 1:7 SG Klieken/Jeber-B. II - SV Dessau 05 II 3:11 Blau-Weiß Dessau - Empor Waldersee1:13 SV Mildensee - Hellas Oranienbaum 5:0 SG Klieken/Jeber-Bergfrieden - SV Dessau 05 0:13 Dessauer SV - Germania 08 Roßlau0:5

Viertelfinale

Blau-Rot Coswig - Germania 08 Roßlau 2:14 Rot-Weiß Zerbst - Empor Waldersee 0:2 SV Mildensee 1915 - TuS Kochstedt 2:1 SV Dessau 05 II - SV Dessau 05 2:14

Halbfinale

SV Dessau 05 - SV Mildensee 11:0 Empor Waldersee - Germania 08 Roßlau 3:1

Finale

SV Dessau 05 - Empor Waldersee 7:2

"Signal-Iduna-Cup" der E-Junioren Runde 1

Freilose: SV Dessau 05 II, SV Germania 08 Roßlau

SG Mildensee/Vorwärts Dessau - SV Dessau 05 2:7 SG O.-baum/Möhlau II - SG O.-baum/Möhlau0:12 Dessauer SV - TuS Kochstedt 2:4 Lok Dessau - Grün-Weiß Dessau 0:3 (Wertung) SG Klieken/Coswig - Chemie Rodleben 2:6 Rot-Weiß Zerbst - SG Empor Waldersee4:1

Viertelfinale

Germania 08 Roßlau - Lok Dessau 2:1 Rot-Weiß Zerbst - TuS Kochstedt 4:1 Chemie Rodleben - SG O.-baum/Möhlau 3:7 SV Dessau 05 II - SV Dessau 050:7

Halbfinale

Rot-Weiß Zerbst - SV Dessau 05 4:0 Germania 08 Roßlau - SG O.-baum/Möhlau 3:0

Finale

Rot-Weiß Zerbst - Germania 08 Roßlau6:1

"Signal-Iduna-Cup" der F-Junioren Runde 1

Freilos: Hellas Oranienbaum II

TuS Kochstedt - SG Mildensee/Vorw. Dessau 9:2 Germania 08 Roßlau - SG Empor Waldersee 8:0 Rot-Weiß Zerbst - SV Dessau 05 0:2 SG Blau-Weiß/Lok Dessau - SG Klieken/Coswig6:1 Chemie Rodleben - Hellas Oranienbaum4:2

Viertelfinale

Chemie Rodleben - SG Blau-Weiß/Lok Dessau 6:0 TuS Kochstedt - SV Dessau 053:0

Halbfinale

Hellas Oranienbaum II - Germania 08 Roßlau 0:7 Chemie Rodleben - TuS Kochstedt2:7

Finale

TuS Kochstedt - Germania 08 Roßlau6:0