Montag, 10. Februar 2014:





















































MännerVorrunde
06.00 UhrRussland - Großbritannien

Schweiz - Schweden

Dänemark - China

Deutschland - Kanada

FrauenVorrunde
11.00 UhrChina - Kanada

Schweiz - USA

Schweden - Großbritannien

Russland - Dänemark

MännerVorrunde
16.00 UhrUSA - Norwegen

Dänemark - Russland

Kanada - Schweiz

Schweden - Großbritannien

Dienstag, 11. Februar 2014:





















































FrauenVorrunde
06.00 UhrSchweiz - Dänemark

Schweden - Kanada

Russland - USA

Südkorea - Japan

MännerVorrunde
11.00 UhrKanada - Schweden

USA - China

Großbritannien - Deutschland

Norwegen - Russland

FrauenVorrunde
16.00 UhrGroßbritannien - USA

Südkorea - Schweiz

Dänemark - Japan

China - Russland

Mittwoch, 12. Februar 2014:


















































MännerVorrunde
06.00 UhrDänemark - USA

Norwegen - Deutschland

China - Schweiz

FrauenVorrunde
11.00 UhrJapan - Russland

USA - China

Südkorea - Schweden

Kanada - Großbritannien

MännerVorrunde
16.00 UhrDeutschland - China

Schweiz - Großbritannien

Russland - Kanada

Dänemark - Schweden

Donnerstag, 13. Februar 2014:


















































FrauenVorrunde
06.00 UhrKanada - Dänemark

China - Großbritannien

Schweiz - Schweden

MännerVorrunde
11.00 UhrSchweiz - Russland

Kanada - Dänemark

Norwegen - Schweden

Großbritannien - USA

FrauenVorrunde
16.00 UhrSchweden - Dänemark

Russland - Südkorea

Schweiz - Kanada

Japan - USA

Freitag, 14. Februar 2014:


















































MännerVorrunde
06.00 UhrSchweden - China

USA - Deutschland

Kanada - Norwegen

FrauenVorrunde
11.00 UhrSüdkorea - China

Großbritannien - Japan

USA - Dänemark

Russland - Schweiz

MännerVorrunde
16.00 UhrGroßbritannien - Dänemark

Russland - USA

China - Norwegen

Schweiz - Deutschland

Samstag, 15. Februar 2014:


















































FrauenVorrunde
06.00 UhrKanada - Japan

China - Schweden

Großbritannien - Südkorea

MännerVorrunde
11.00 UhrSchweden - Deutschland

Dänemark - Schweiz

Kanada - Großbritannien

Russland - China

FrauenVorrunde
16.00 UhrUSA - Schweden

Kanada - Russland

Großbritannien - Schweiz

Dänemark - China

Sonntag, 16. Februar 2014:


















































MännerVorrunde
06.00 UhrUSA - Kanada

Großbritannien - Norwegen

Schweden - Russland

FrauenVorrunde
11.00 UhrDänemark - Südkorea

Japan - Schweiz

Schweden - Russland

USA - Kanada

MännerVorrunde
16.00 UhrNorwegen - Schweiz

China - Kanada

Deutschland - Dänemark

USA - Schweden

Montag, 17. Februar 2014:


















































FrauenVorrunde
06.00 UhrRussland - Großbritannien

Südkorea - USA

Japan - China

MännerVorrunde
11.00 UhrChina - Großbritannien

Deutschland - Russland

Schweiz - USA

Norwegen - Dänemark

FrauenVorrunde
16.00 UhrChina - Schweiz

Dänemark - Großbritannien

Kanada - Südkorea

Schweden - Japan

Dienstag, 18. Februar 2014:


eventuell Entscheidungsspiele























06.00 UhrMännerHalbfinal-Qualifikation
11.00 Uhr

16.00 Uhr

06.00 UhrFrauenHalbfinal-Qualifikation
11.00 Uhr

16.00 Uhr

Mittwoch, 19. Februar 2014:


















Frauen
11.00 Uhr(1-4/2-3)Halbfinale

Männer
16.00 Uhr(1-4/2-3)Halbfinale

Donnerstag, 20. Februar 2014:















Frauen
09.30 UhrVerlierer HalbfinalsSpiel um Platz 3
14.30 UhrSieger HalbfinalsFinale

Freitag, 21. Februar 2014:















Männer
09.30 UhrVerlierer HalbfinalsSpiel um Platz 3
14.30 UhrSieger HalbfinalesFinale