VORRUNDE

Donnerstag, 14.06.2018:

Gruppe A: Russland - Saudi Arabien 17.00 Uhr Moskau

Freitag, 15.06.2018:

Gruppe A: Ägypten - Uruguay 14.00 Uhr Jekaterinburg
Gruppe B: Marokko - Iran 17.00 Uhr St. Petersburg
Portugal - Spanien 20.00 Uhr Sotschi

Samstag, 16.06.2018:

Gruppe C: Frankreich - Australien 12.00 Uhr Kasan
Peru - Dänemark 18.00 Uhr Saransk
Gruppe D: Argentinien - Island 15.00 Uhr Moskau
Kroatien - Nigeria 21.00 Uhr Kaliningrad

Sonntag, 17.06.2018:

Gruppe E: Costa Rica - Serbien 14.00 Uhr Samara
Brasilien - Schweiz 20.00 Uhr Rostow am Don
Gruppe F: Deutschland - Mexiko 17.00 Uhr Moskau

Montag, 18.06.2018:

Gruppe F: Schweden - Südkorea 14.00 Uhr Nischni Nowgorod
Gruppe G: Belgien - Panama 17.00 Uhr Sotschi
Tunesien - England 20.00 Uhr Wolgograd

Dienstag, 19.06.2018:

Gruppe A: Russland - Ägypten 20.00 Uhr St. Petersburg
Gruppe H: Kolumbien - Japan 14.00 Uhr Saransk
Polen - Senegal 17.00 Uhr Moskau

Mittwoch, 20.06.2018:

Gruppe A: Uruguay - Saudi Arabien 17.00 Uhr Rostow am Don
Gruppe B: Portugal - Marokko 14.00 Uhr Moskau
Iran - Spanien 20.00 Uhr Kasan

Donnerstag, 21.06.2018:

Gruppe C: Dänemark - Australien 14.00 Uhr Samara
Frankreich - Peru 17.00 Uhr Jekaterinburg
Gruppe D: Argentinien - Kroatien 20.00 Uhr Nischni Nowgorod

Freitag, 22.06.2018:

Gruppe D: Nigeria - Island 17.00 Uhr Wolgograd
Gruppe E: Brasilien - Costa Rica 14.00 Uhr St. Petersburg
Serbien - Schweiz 20.00 Uhr Kaliningrad

Samstag, 23.06.2018:

Gruppe F: Südkorea - Mexiko 17.00 Uhr Rostow am Don
Deutschland - Schweden 20.00 Uhr Sotschi
Gruppe G: Belgien - Tunesien 14.00 Uhr Moskau

Sonntag, 24.06.2018:

Gruppe G: England - Panama 14.00 Uhr Nischni Nowgorod
Gruppe H: Japan - Senegal 17.00 Uhr Jekaterinburg
Polen - Kolumbien 20.00 Uhr Kasan

Montag, 25.06.2018:

Gruppe A: Uruguay - Russland 16.00 Uhr Samara
Saudi Arabien - Ägypten 16.00 Uhr Wolgograd
Gruppe B: Spanien - Marokko 20.00 Uhr Kaliningrad
Iran - Portugal 20.00 Uhr Saransk

Dienstag, 26.06.2018:

Gruppe C: Dänemark - Frankreich 16.00 Uhr Moskau
Australien - Peru 16.00 Uhr Sotschi
Gruppe D: Island - Kroatien 20.00 Uhr Rostow am Don
Nigeria - Argentinien 20.00 Uhr St. Petersburg

Mittwoch, 27.06.2018:

Gruppe E: Serbien - Brasilien 20.00 Uhr Moskau
Schweiz - Costa Rica 20.00 Uhr Nischni Nowgorod
Gruppe F: Mexiko - Schweden 16.00 Uhr Jekaterinburg
Südkorea - Deutschland 16.00 Uhr Kasan

Donnerstag, 28.06.2018:

Gruppe G: England - Belgien 20.00 Uhr Kaliningrad
Panama - Tunesien 20.00 Uhr Saransk
Gruppe H: Senegal - Kolumbien 16.00 Uhr Samara
Japan - Polen 16.00 Uhr Wolgograd

FINALRUNDE

Samstag, 30.06.2018:

Achtelfinale: 1. Gruppe C - 2. Gruppe D 16.00 Uhr Kasan
1. Gruppe A - 2. Gruppe B 20.00 Uhr Sotschi

Sonntag, 01.07.2018:

Achtelfinale: 1. Gruppe B - 2. Gruppe A 16.00 Uhr Moskau
1. Gruppe D - 2. Gruppe C 20.00 Uhr Nischni Nowgorod

Montag, 02.07.2018:

Achtelfinale: 1. Gruppe E - 2. Gruppe F 16.00 Uhr Samara
1. Gruppe G - 2. Gruppe H 20.00 Uhr Rostow am Don

Dienstag, 03.07.2018:

Achtelfinale: 1. Gruppe F - 2. Gruppe E 16.00 Uhr St. Petersburg
1. Gruppe H - 2. Gruppe G 20.00 Uhr Moskau

Freitag, 06.07.2018:

Viertelfinale: Sieger A1/B2 - Sieger C1/D2 1 16.00 Uhr Nischni Nowgorod
Sieger E1/F2 - Sieger G1/H2 5 20.00 Uhr Kasan

Samstag, 07.07.2018:

Viertelfinale: Sieger F1/E2 - Sieger H1/G2 16.00 Uhr Samara
Sieger B1/A2 - Sieger D1/C2 20.00 Uhr Sotschi

Dienstag, 10.07.2018:

Halbfinale: Sieger V1 - Sieger V2 20.00 Uhr St. Petersburg

Mittwoch, 11.07.2018:

Halbfinale: Sieger V3 - Sieger V4 20.00 Uhr Moskau

Samstag, 14.07.2018:

Spiel um Platz 3: Verlierer H1 - Verlierer H2 16.00 Uhr St. Petersburg

Sonntag, 15.07.2018:

Finale: Sieger H1 - Sieger H2 17.00 Uhr Moskau

(Zeiten MESZ)