Tabelle

1.FSV Barleben 191114111241:1634

2.TSV Rot-Weiß Zerbst15111329:1734

3.SV Eintracht Gommern15101438:2131

4.TuS 1860 Neustadt16101535:1931

5.SV Irxleben 19191482433:1726

6.Germania Olvenstedt1463536:2921

7.ZLG Atzendorf1462624:2520

8.SV Union Heyrothsberge1446422:2318

9.Magdeburger SV Börde II1453615:2818

10.SV Seehausen/Börde1452720:1717

11.TSV Hadmersleben1351723:2516

12.SG Empor Klein Wanzleben1243518:2815

13.SV Arminia Magdeburg1425711:2311

14.SV 1889 Altenweddingen1324718:3110

15.1. FSV Nienburg14221021:418

16.BSV 79 Magdeburg14211114:387

Heimtabelle

1.TSV Rot-Weiß Zerbst871018:422

2.FSV Barleben 1911870128:921

3.TuS 1860 Neustadt970224:921

4.SV Eintracht Gommern760124:718

5.Germania Olvenstedt852125:1417

6.SV Irxleben 1919641116:513

7.ZLG Atzendorf641114:413

8.SV Seehausen/Börde540112:312

9.SV Union Heyrothsberge833213:1412

10.Magdeburger SV Börde II73225:611

11.SV Arminia Magdeburg724110:910

12.SG Empor Klein Wanzleben631212:1310

13.TSV Hadmersleben630314:119

14.SV 1889 Altenweddingen722311:148

15.BSV 79 Magdeburg721411:127

16.1. FSV Nienburg721412:157

Auswärtstabelle

1.FSV Barleben 1911641113:713

2.SV Irxleben 1919841317:1213

3.SV Eintracht Gommern841314:1413

4.TSV Rot-Weiß Zerbst740311:1312

5.TuS 1860 Neustadt731311:1010

6.TSV Hadmersleben72149:147

7.ZLG Atzendorf821510:217

8.Magdeburger SV Börde II721410:227

9.SV Union Heyrothsberge61329:96

10.SV Seehausen/Börde91268:145

11.SG Empor Klein Wanzleben61236:155

12.Germania Olvenstedt611411:154

13.SV 1889 Altenweddingen60247:172

14.SV Arminia Magdeburg70161:141

15.1. FSV Nienburg70169:261

16.BSV 79 Magdeburg70073:260

Fair Play-Wertung

Sp.G.K.G.R.K.R.K.US.P.

1.SV Seehausen/Börde1420---20

2.SV Union Heyrothsberge141811-26

3.FSV Barleben 19111424-1-29

4.BSV 79 Magdeburg14242--30

5.SV Eintracht Gommern15291--32

6.Germania Olvenstedt1428-1-33

SG Empor Kl. Wanzleben12301--33

8.SV 1889 Altenweddingen132811-36

9.SV Irxleben 1919142721-38

10.TuS 1860 Neustadt16313--40

11.SV Arminia Magdeburg143311-41

12.1. FSV Nienburg143411-42

13.Magdeburger SV Börde II1441-1-46

14.TSV Rot-Weiß Zerbst152733-51

TSV Hadmersleben13281-251

16.ZLG Atzendorf14332-259

(Erklärung: Sp. = Spiele, G.K. = Gelbe Karten (1 Punkt), G.R.K. = Gelb-Rote Karten (3 Punkte), R.K. = Rote Karten (5 Punkte + je Spieltag Sperre ein Punkt) , US. = Unsportlichkeit (10 Punkte), P. = Punkte).

Torjägerliste

1.Andreas BodeGermania Olvenstedt18

2.Alexander SieringFSV Barleben 191113

Tobias DomnickSV Irxleben 191913

4.Matthias BruchmüllerTSV Rot-Weiß Zerbst10

Steffen LinsdorfZLG Atzendorf10

6.Marko BittersmannSV Eintracht Gommern9

Florian MentzelSV Eintracht Gommern9

8.René HeckerothFSV Barleben 19118

9.Torsten KühnastFSV Barleben 19117

Karsten VoelckelSV Union Heyrothsberge7

Ronny ManegoldTSV Hadmersleben7

12.Matthias MaschkeTuS 1860 Neustadt6

Michel DolkeTuS 1860 Neustadt6

Patrick KohrmannGermania Olvenstedt6

Daniel ZiemannSV Union Heyrothsberge6

Hannes PettersSV 1889 Altenweddingen6

Tim Pülicher1. FSV Nienburg6

David HennigBSV 79 Magdeburg6