Vorrunde E-Junioren

Staffel 1:

Fermersleber SV – SV Arminia5:0

MSV Börde II – VfB Ottersleben0:2

BSV 79 II – Fermersleber SV0:3

SV Arminia – MSV Börde II5:0

BSV 79 II – VfB Ottersleben0:3

FErmersleber SV – MSV Börde II10:0

SV Arminia – BSV 79 II3:0

VfB Ottersleben – Fermersleber SV1:2

MSV Börde II – BSV 79 II3:0

VfB Ottersleben – SV Arminia1:0

1.Fermersleber SV420:112

2.VfB Ottersleben47:29

3.SV Arminia48:66

4.MSV Börde II43:174

5.BSV 79 II40:120

Staffel 2

SV Fortuna – Post SV III2:0

BSV 79 – 1. FC Magdeburg II1:3

VfB Ottersleben II – SV Fortuna0:2

Post SV III – BSV 79 1:1

VfB Ottersleben II – 1. FC Magdeb. II1:0

SV Fortuna – BSV 797:1

Post SV III – VfB Ottersleben II0:1

1. FC Magdeburg II – SV Fortuna 0:1

BSV 79 – VfB Ottersleben II0:4

1. FC Magdeburg II – Post SV III1:0

1.SV Fortuna412:112

2.VfB Ottersleben II46:29

3.1. FC Magdeburg II44:36

4.Post SV III41:51

5.BSV 7943:151

Staffel 3

1. FC Magdeburg – Post SV II3:0

MSV 90 Preussen – MSV Börde0:2

1. FC Magdeburg – MSV Börde3:0

Post SV II – MSV 90 Preussen0:3

MSV Börde – Post SV II5:1

MSV 90 Preussen – 1. FC Magdeburg1:3

1.1. FC Magdeburg39:19

2.MSV Börde37:46

3.MSV 90 Preussen34:53

4.Post SV II31:110

Staffel 4: Heute, um 14.30 in der Sporthalle Bodestraße mit: Post SV, TuS 1860 Neustadt, SV Fortuna II, SV Arminia II.

Fett hervorgerufene Mannschaften in der Finalrunde (8. Januar, 12 Uhr, Sporthalle Eicke-von-Repkow, Draisweg).

Vorschau auf weitere Vorrunden

C-Junioren

Staffel 1 mit: TuS 1860 Neustadt, 1. FC Magdeburg II, SV Fortuna, SV Aufbau/Empor Ost, MSV 90 Preussen (Heute, von 9 – 11.15 Uhr)

Staffel 2 mit: MSV Börde, VfB Ottersleben, Post SV, Germania Olvenstedt, SV Arminia (Heute, 11.45 – 14 Uhr)

D-Junioren

Staffel 4 mit: Germania Olvenstedt, MSV 90 Preussen, VfB Ottersleben II, SV Arminia II (30. Dezember, 16 - 17.30 Uhr)

F-Junioren

Staffel 1 mit: SV Armninia, VfB Ottersleben, BSV 79, TuS 1860 Neustadt II (30. Dezember, 9 – 10.30 Uhr)

Staffel 2 mit: MSV Börde, Post SV, VfB Ottersleben II, SV Arminia II (30. Dezember, 10.45 – 12.15 Uhr)

Staffel 3 mit: 1. FC Magdeburg, SV Fortuna, SV Arminia III, MSV Börde II (30. Dezember, 12.30 – 14 Uhr)

Staffel 4 mit: TuS 1860 Neustadt, 1. FC Magdeburg II, SV Aufbau/Empor Ost, Post SV II (30. Dezember, 14.15 – 15.45 Uhr; Spielstätte für alle aufgeführten Vorrunden: Sporthalle Bodestraße).