Harzliga, Staffel 1

SV Blau-Weiß Schwanebeck- SV Langenstein1:1 (1:1)

Torfolge: 0:1 Andy Pförtner (Handstrafstoß, 22.), 1:1 Kai Wiesel (Foulstrafstoß, 27.); Schiedsrichter: Lothar Reitmann (Langeln).

SV Grün-Gelb Ströbeck - SV Fortuna Dingelstedt4:1 (0:1)

Torfolge: 0:1 Fabian Elsner (18.), 1:1 Tom Hufmüller (47.), 2:1 Tom Hufmüller (53.), 3:1 Matthias Eheleben (61.), 4:1 Markus Bellan (80.); Schiedsrichter: Oliver Backhaus (Eilenstedt).

FSV Sargstedt - SV Empor Dedeleben3:2 (1:1)

Torfolge: 0:1 Martin Hoffmann (28.), 1:1 Stefan Ruppers (33.), 2:1 Eugen Erbes (69.), 2:2 Michel Palm (77.), 3:2 Stefan Ruppers (80.); Schiedsrichter: Rainer Schäl (Stapelburg); bes. Vorkommnis: Gelb-Rote Karte für Stefan Ruppers (Sargstedt, 88.) wegen Meckern.

TSV Berßel 1912 - Spg. Badersleben/Dardesh.3:1 (:1)

Torfolge: 0:1 Sebastian Skalitz (34.), 1:1 Michael Wolff (57.), 2:1 David Müller (68.), 3:1 David Müller (72.); Schiedsrichter: Nick Strübig (Wasserleben).

Hessener SV 1928 - SV Eilsdorf 19587:2 (7:2)

Torfolge: 0:1 Silvio Meis (Foulstrafstoß, 14.), 1:1 Sebastian von Kloeden (18.), 2:1 Patrick Riesmeier (20.), 3:1 André Dwornik (24.) 4:1 Artur Markworth (27.), 5:1 Sebastian von Kloeden (Foulstrafstoß, 40.), 6:1 Patrick Riesmeier (42.), 7:1 Sebastian von Kloeden (43.), 7:2 Christian Hahmann (45.); Schiedsrichter: Helmut Berkmann (Rohrsheim).

TSV 1912 Deersheim - MSV Eintracht Halberstadt7:5 (4:3)

Torfolge: 1:0 Michael Müller (11.), 2:0 Marcel Brasche (17.), 3:0 Kevin Lubeck (31.), 3:1 Markus Freise (34.), 3:2 David Holstein (39.), 3:3 Christian Menshausen (44.), 4:3 Alexander Buch (45.), 4:4 Markus Freise (50.), 5:4 David Krolikowsky (71.), 6:4 Strozinsky (Eigentor, 78.), 7:4 Ralf Essmann (83.), 7:5Maik Goldberg (90.+4); Schiedsrichter: Wolfgang Rogulla (Veckenstedt).

Spg. Schlanstedt II/Eilenstedt - SV Eintracht Osterwieck II2:3 (2:2)

Torfolge: 1:0 David Schulz (20.), 2:0 René Stoffregen (25.), 2:1 Matthias Lewi (27.), 2:2 Sven Bieling (45.), 2:3 Sven Bieling (54.); Schiedsrichter: Hans-Joachim Blank (Halberstadt); bes. Vorkommnis: Lucas Lange (Schlanstedt) verschießt Foulstrafstoß (80.).

Harzliga, Staffel 2

SV Meteor Wegeleben - SG Dankerode1:4 (1:3)

Torfolge:0:1 Michael Sauerzapf (9.), 0:2 Steven Krebs (10.), 1:2 Marian Roop (21.), 1:3 Stefan Böttger (31.), 1:4 André Müller (53.); Schiedsrichter: Ditmar Kosinski (Eilenstedt).